Équipe U11
Journée 1 - Samedi 23 septembre 2017 à 10h15 |
|
stade Maurice Thorez (Harfleur) | stade Hérouard (Fontaine) |
Safran Nacelles (défaite : 2-3) | Fontaine (défaite : 3-1) |
Harfleur (défaite : 4-1) | Safran Nacelles (B) (victoire : 1-0) |
Gainneville (A) | Gainneville (B) |
Municipaux (C) (défaite : 1-5) | Frileuse Féminines (victoire : 1-2) |
Journée 2 - Samedi 30 septembre 2017 à 10h15 |
|
stade Michel Hidalgo (Rogerville) | stade Municipal (Manéglise) |
Gainneville (A) | Manéglise |
Gonfreville (C) | St Thomas (B) (défaite : 2-1) |
RC Havrais (B) | Gournay (B) (victoire : 2-3) |
St Martin | Gainneville (B) |
Journée 3 - Samedi 7 octobre 2017 à 10h15 |
|
stade Michel Hidalgo (Rogerville) | stade Leberquier (Saint Romain) |
Gainneville (A) | St Romain (B) (défaite : 3-0) |
Tréfileries/Neiges (C) | Epouville (B) (défaite : 4-0) |
Caucriauville (C) | Tréfileries/Neiges (B) |
Montivilliers (B) | Gainneville (B) |
Journée 4 - Samedi 14 octobre 2017 à 10h15 |
|
stade Maurice Thorez (Harfleur) | stade Municipal (Turretot) |
Harfleur | Athléti'Caux |
Municipaux (C) | Municipaux (D) |
Gainneville (A) | Gainneville (B) |
RCPH (B) | Frileuse Féminines |
Journée 5 - Samedi 25 novembre 2017 à 10h15 |
|
stade Auguste Delaune (Le Havre) | stade Municipal (Manéglise) |
Havre AC (C) | Manéglise |
Frileuse (C) | Gainneville (B) |
Gainneville (A) | Epouville (B) |
St Martin | Frileuse Féminines |
Journée 6 - Samedi 2 décembre 2017 à 10h15 |
|
stade Kergoma (Le Havre) | stade Follain (Le Havre) |
Mont Gaillard (B) | Municipaux (D) |
Ste Adresse | Gonfreville (D) |
Gainneville (A) | Gainneville (B) |
Tréfileries/Neiges (C) | St Thomas (B) |
Journée 7 - Samedi 9 décembre 2017 à 10h15 |
|
stade Michel Hidalgo (Rogerville) | stade du Mont Gaillard (Le Havre) |
Gainneville (A) | Mont Gaillard (C) |
Rolleville | Safran Nacelles (B) |
Gournay | Manéglise |
Caucriauville (C) | Gainneville (B) |
Journée 8 - Samedi 16 décembre 2017 à 10h15 |
|
stade Municipal (Saint Martin du Manoir) | stade Leberquier (Saint Romain) |
St Martin | St Romain (B) |
Havre AC (C) | Athléti'Caux |
Gainneville (A) | Gainneville (B) |
Safran Nacelles | Frileuse Féminines |