PLANNING DU MOIS D'AOÛT

8 août 2017 - 01:36

Semaine du 7 au 13 août 2017 :

 Lundi 7 août : match amical contre le RC Havrais (complexe sportif Le Mignot, 19:00)

zzz.png Mardi 8 août : repos

 Mercredi 9 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

zzz.png Jeudi 10 août : repos

 Vendredi 11 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

zzz.png Samedi 12 août : repos

 Dimanche 13 août : match amical contre l'AS Montivilliers (stade Jules Tauvel, 15:00)

 

Semaine du 14 au 20 août 2017 :

 Lundi 14 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

zzz.png Mardi 15 août : repos

 Mercredi 16 août : match amical à déterminer

zzz.png Jeudi 17 août : repos

 Vendredi 18 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

zzz.png Samedi 19 août : repos

 Dimanche 20 août : 1er tour de Coupe de France contre le SS Gournay (stade Julien Séron, 15:00)

 

Semaine de 21 au 27 août 2017 :

zzz.png Lundi 21 août  : repos

 Mardi 22 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

 Mercredi 23 août : match amical contre l'USL Lillebonne (stade Fernand Bigot, 19:00)

 Jeudi 24 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

zzz.png Vendredi 25 août : repos

zzz.png Samedi 26 août : repos

Dimanche 27 août : 2ème tour de Coupe de France contre US Bolbec (stade Henri Lebourgeois, 15:00)

 

Semaine du 28 août au 3 septembre 2017 :

 Lundi 28 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

 Mardi 29 août : match amical contre Le Havre FC (stade du Polygone, 19:00)

zzz.png Mercredi 30 août : repos

 Jeudi 31 août : entraînement (stade Henri Lebourgeois, 19:00)

zzz.png Vendredi 1er septembre : repos

zzz.png Samedi 2 septembre : repos

 Dimanche 3 septembre : première journée de Régional 3 contre Frileuse B (stade Henri Lebourgeois, 15:00)

Commentaires

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 R.C HAVRAIS 6 2 2 0 0 0 5 3 0 2
2 ES DU MONT GAILLARD 4 2 1 1 0 0 5 2 0 3
3 SC OCTEVILLE SUR MER 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
3 HAVRE CAUCRIAUV S 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
5 ATHLETI CAUX F.C. 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
6 US EPOUVILLE 3 2 1 0 1 0 4 4 0 0
7 AS STE ADRESSE BUT 3 2 1 0 1 0 3 5 0 -2
8 GAINNEVILLE AC 3 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
9 O.H. TREFIL. NEIGES 2 1 2 0 1 1 0 3 4 0 -1
10 SC FRILEUSE 2 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
11 US CAP DE CAUX CRIQ 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
12 CS SERV MUN LE HAVRE 2 0 2 0 0 2 0 3 5 0 -2

BIENVENUE